Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Бритва Remington F0050

Код: 2737431
1000 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
WSF5060  - купити в інтернет-магазині Техностар
960  грн.

Опис

Электробритва Remington F0050 относится к сеточным устройствам вибрационного принципа работы. Конструкция бритвы построена на лезвиях, спрятанных за сеткой. В сетку попадают волоски, где лезвие их сбривает под корень. Такой механизм считается безопасным, т.к. максимально снижает риск травмирования кожи. Это особенно порадует мужчин с чувствительным кожным покровом.

Производитель оснастил устройство съемными бритвенными головками. Такое строение прибора существенно облегчило чистку техники после работы. Всего в бритве 2 головки, которые изымаются одновременно. Далее следует чистка и возвращение комплектующих на место. После подобного уходового мероприятия бритва снова готова к длительному плодотворному функционированию.

Электрическая бритва Remington F0050 очищается сухим способом. Это значит, что в приборе не предусмотрен метод очистки водной струей. Необходимо помнить об этом, чтобы сохранять в устройстве великолепные эксплуатационные характеристики на протяжении длительного времени.

Бритва управляется механическим способом. Для этого на корпусе расположен передвижной элемент управления – ярко-красная кнопка активации. Она имеет большие размеры и удобную конструкцию, позволяющую привести прибор в действие одним лишь движением. Вероятность случайно задеть кнопку сведена к минимуму, т.к. она находится на стороне, противоположной той, куда ложится ладонь. В то же время, она доступна для управления большим пальцем руки.

Представленная модель бритвенной техники комплектуется проводом, т.к. питание прибора производится от сети. Это дает возможность осуществлять бритье, не боясь, что иссякнет заряд устройства.



Технічні характеристики

К-во бритвенных головок
Тип бритья
Система бритья
Питание от
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Бритви
1000 грн
Вгору