Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Блендер Aurora AU 3354

Код: 2450266
1400 грн.
Немає
По Києву - до 150 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
HBC802QW  - купити в інтернет-магазині Техностар
1360  грн.
HB 802 W  - купити в інтернет-магазині Техностар
1400  грн.
EBS-600SS  - купити в інтернет-магазині Техностар
1440  грн.

Опис


Aurora AU 3354 – погружной блендер с тремя универсальными насадками сэкономит время проведенное на кухне, обеспечит приготовление идеального пюре из картофеля, в считанные минуты взобьет густой крема для торта и перетрет ингредиенты для приготовления детских блюд малышам. С мощностью 1000 Вт и двумя скоростями Вы запросто измельчите продукты и поэкспериментируете с кулинарными рецептами.

Долой трудоемкий процесс!


Многофункциональность и качественная работа ручного электроприбора дают возможность разнообразить свой ежедневный рацион питания и свести все затраты времени и сил по приготовлению блюд к минимуму. Специальный нож со стальными лезвиями поможет без усилий измельчить твердые продукты, а венчик для взбивания превратит кропотливый процесс в увлекательное занятие. Скорость измельчения и вращение насадок возможно изменять во время работы, переходя из «турбо» режима в обычный. Отличительной чертой устройства является специальная насадка для пюре.

Готовим с комфортом!


Удобная конструкция ручки препятствует выскальзыванию прибора из рук в процессе эксплуатации, вместительный стакан с мерной шкалой на 600 мл позволяет четко отмерить необходимое количество ингредиентов по рецепту, а также не допускает их разбрызгивание на рабочую поверхность и кухонную мебель. Современная техника упростит множество кухонных процессов и подарит свободное время.



Технічні характеристики

Потужність
1000
Чаша
0.6
Кількість швидкостей
2
Тип:
ручні
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Блендери
2640 грн
3120 грн.
Переглянуті товари:
Блендери
1400 грн
Вгору