Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Випрямляч для волосся Remington CB 7400

Код: 1794225
1580 грн.
В наявності
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Естественный прямой стиль с сохранением объема

Remington создал революционный продукт, который позволит выпрямить волосы до идеально гладкого результата за считанные минуты. Сочетая в одном инновационном продукте щетку-расческу и выпрямитель, мы представляем Электрическую щетку для выпрямления волос Remington. Щетка разработана для сохранения естественного объема волос с их одновременным выпрямлением до совершенства. В результате вас ожидает естественный прямой стиль с сохранением объема.

Антистатическое керамическое покрытие

Антистатическое керамическое покрытие уменьшает спутывание волос. Это позволяет щетке плавно проходить по прядям волос, без их спутывания и минимизируя образование статики. Действительно идеальный прибор для выпрямления волос с глянцевым стилем за считанные минуты!

Экономия времени

Выпрямление широких прядей волос от корней до кончиков с потрясающей легкостью, даже если у вас густые и непослушные волосы. Еще ни один прибор не был таким эффективным и быстрым в применении.

Прямые и гладкие волосы. Очень просто

Три температурных режима позволят выбрать настройку, подходящую именно вашему типу волос. Простота пользования позволит достичь прямых и гладких волос быстрее, чем когда-либо.



Технічні характеристики

Макс. температура нагрева
Покрытие
керамическое
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Випрямлячі для волосся
1580 грн
Вгору