Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Вбудовані морозильні камери Liebherr IGN 1064

Код: 1913683
39999 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 8000 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

FrostSafe

Прозрачные ящики FrostSafe экономят пространство в морозильном отделении и предотвращают контакт между плохо сочетающимися при длительном хранении продуктами. Выдвижные контейнеры из экологически безопасного пластика герметично закрываются и защищают замороженные запасы от проникновения теплого воздуха при открытии дверцы морозильника.

SoftSystem

С технологией SoftSystem хлопнуть дверью не получится. Демпфирующий доводчик мягко и плавно закрывает дверцы холодильного отделения даже при полностью заполненных дверных полках – ни хлопка, ни звона бутылок. При угле открытия менее 45° дверца с доводчиком закрывается автоматически. В моделях класса Premium механизмом SoftSystem оснащены также и дверцы морозильной камеры.

MagicEye

MagicEye – элегантная сенсорная панель управления. MagicEye отображает температурный уровень в холодильном и морозильном отделениях, позволяет с точностью до одного градуса устанавливать и поддерживать заданную температуру. Отрегулировать температуру или настроить необходимый режим можно одним легким прикосновением к дисплею.

VarioSpace

VarioSpace – «регулировщик» полезного объема в морозильной камере. Технология поможет разместить в морозильном отделении продукты нестандартных форм и размеров. Стеклянные полки и выдвижные контейнеры легко вынимаются. Освобождается дополнительное место для зонирования пространства и бесконтактного хранения крупногабаритных продуктов.

NoFrost

NoFrost – автоматическая разморозка и идеальные условия для долговременного хранения продуктов. Вентилятор равномерно распределяет потоки холодного воздуха внутри камеры, а специальный датчик контролирует уровень льда на испарителе. Регулярные автоматические разморозки препятствуют образованию инея на стенках камеры и продуктах. Благодаря отсутствию слоя льда на испарителе, холодильник не расходует дополнительную электроэнергию.

 



Технічні характеристики

Габариты, см.:
 
Высота
71.4
Ширина
Глубина
Объем морозильной камеры, л
63
Кол-во компрессоров
1
Кол-во секций
Тип разморозки
Цвет
белый

Комплекти та аксесуари:

* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Вбудовані морозильні камери
39999 грн
Вгору