Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Вбудований холодильник Liebherr ICBN 3386

Код: 1899704
71999 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 14400 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
IRBSe 5120  - купити в інтернет-магазині Техностар
68549  грн.
C8174DN2E  - купити в інтернет-магазині Техностар
72800  грн.
Модельный ряд холодильника Liebherr ICBN 33
ICBN 3324 - купити в інтернет-магазині Техностар
Полезный объем 237 л
51499  грн.
ICBN 3376 - купити в інтернет-магазині Техностар
Полезный объем 238 л
60999  грн.

Опис

FrostSafe

Прозрачные ящики FrostSafe экономят пространство в морозильном отделении и предотвращают контакт между плохо сочетающимися при длительном хранении продуктами. Выдвижные контейнеры из экологически безопасного пластика герметично закрываются и защищают замороженные запасы от проникновения теплого воздуха при открытии дверцы морозильника.

BioFresh

Biofresh – зона свежести и неувядающей молодости продуктов. В камере предусмотрены оптимальные условия для длительного хранения скоропортящихся продуктов: фруктов, овощей, рыбы, мяса и кисломолочных изделий. Система BioFresh позволяет регулировать температуру, а также устанавливать необходимый уровень влажности внутри камеры. С BioFresh свежесть, полезные витамины и аппетитный внешний вид продуктов сохраняются в три раза дольше.

SoftSystem

С технологией SoftSystem хлопнуть дверью не получится. Демпфирующий доводчик мягко и плавно закрывает дверцы холодильного отделения даже при полностью заполненных дверных полках – ни хлопка, ни звона бутылок. При угле открытия менее 45° дверца с доводчиком закрывается автоматически. В моделях класса Premium механизмом SoftSystem оснащены также и дверцы морозильной камеры.

MagicEye

MagicEye – элегантная сенсорная панель управления. MagicEye отображает температурный уровень в холодильном и морозильном отделениях, позволяет с точностью до одного градуса устанавливать и поддерживать заданную температуру. Отрегулировать температуру или настроить необходимый режим можно одним легким прикосновением к дисплею.

SuperCool

Технология SuperCool поможет быстро охладить только что купленные продукты, напитки или свежеприготовленные блюда. При запуске режима SuperCool температура в холодильном отделении мгновенно снижается до +2°С или до +4°С (в холодильниках с камерой BioFresh). При этом уровень влажности и температура продуктов, которые уже давно хранятся в холодильной камере, не меняется. В зависимости от модели режим SuperCool автоматически отключается через 6 или 12 часов работы.

DuoCooling

Технология DuoCooling – настройка индивидуального климата в холодильной и морозильной камерах. Между камерами отсутствует воздухообмен, хранящиеся продукты не заветриваются и не обмениваются между собой ароматами. Независимое регулирование температуры позволяет отключить морозильную камеру на время длительного отъезда или отпуска.

IceMaker

Ледогенератор IceMaker способен производить до 1,3 кг ледяных кубиков в сутки. Для бесперебойной работы и регулярного пополнения запасов льда холодильники с ледогенератором подключаются к водопроводу. Для автономной работы резервуар на 1,5 л, заполняется водой вручную. Ледяные кубики аккуратно хранятся в специальном выдвижном контейнере. При желании подачу льда можно временно отключить.

VarioSpace

VarioSpace – «регулировщик» полезного объема в морозильной камере. Технология поможет разместить в морозильном отделении продукты нестандартных форм и размеров. Стеклянные полки и выдвижные контейнеры легко вынимаются. Освобождается дополнительное место для зонирования пространства и бесконтактного хранения крупногабаритных продуктов.

NoFrost

NoFrost – автоматическая разморозка и идеальные условия для долговременного хранения продуктов. Вентилятор равномерно распределяет потоки холодного воздуха внутри камеры, а специальный датчик контролирует уровень льда на испарителе. Регулярные автоматические разморозки препятствуют образованию инея на стенках камеры и продуктах. Благодаря отсутствию слоя льда на испарителе, холодильник не расходует дополнительную электроэнергию.

 



Технічні характеристики

Габариты, см.:
 
Высота
177.2
Ширина
55.9
Глубина
54.5
Полезный объем, л:
 
Общий
233
Холодильное отделение
109
Морозильное отделение
57
Технические данные:
 
Система охлаждения (морозильник)
Класс энергопотребления
Управление температурой
Нулевая камера
Тип:
с нижней морозильной камерой

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
900 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Вбудовані холодильники
199999 грн
230638 грн.
Вбудовані холодильники
45499 грн
72125 грн.
Вбудовані холодильники
38999 грн
44885 грн.
Вбудовані холодильники
60999 грн
70124 грн.
Вбудовані холодильники
99999 грн
115524 грн.
Вбудовані холодильники
36449 грн
39448 грн.
Переглянуті товари:
Вбудовані холодильники
71999 грн
Вгору