Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Конвектор в підлогу Fancoil FC 75 mini 1750

Код: 1840794
6478 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Конвекторы FanCOil (ФАНКОЙЛ) с естественной конвекцией действуют по принципу естественного движения воздуха. Передача тепла происходит посредством нагрева воздуха, проходящего через нагревательный элемент обогревателя. Теплый воздух увеличивается в объеме и поступает в помещение через выходные решетки, а на его место поступает холодный воздух. Таким образом, конвектор нагревает помещение, не используя для этого никаких дополнительных устройств для принудительной циркуляции воздуха. Нагрев абсолютно бесшумен и комфортен. Область применения Может использоваться для отопления сухих помещений с температурой от +5°с до +40°с., с невысокой потребностью в обогреве. Идеально подходит для установки в случае применения сплошного остекления для банков, бизнес-центров, автосалонов, офисов, спортивных комплексов, гостиниц, коттеджей, зимних садов, загородных домов, витрин магазинов и кафе, выставочных залов, где по физическим или эстетическим нормам установка традиционных радиаторов невозможна из-за низкого подоконного пространства или полного его отсутствия. Может работать как автономно, так и комбинироваться с другими отопительными приборами. Глубина монтажа в пол составляет 75 мм, что дает возможность устанавливать прибор в помещениях, где нет условий сделать глубокую нишу. Также, у этой модели самая маленькая ширина короба - 170 мм.

Глубина установки конвектора: 75 мм Ширина установки конвектора: 170мм Длина конвектора: 1750 мм Максимальная температура теплоносителя: 90°С Рабочее давление: 10 бар (испытательное 16 бар) Мощность конвектора при t 80°С : 723 Вт

Технічні характеристики

Длина, мм
Высота, мм
Ширина, мм
Вентилятор
Колличество теплообменников
Для влажных помещений
Тип конвекции
Страна производитель
Мощность, Вт
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Конвектори в підлогу
6478 грн
Вгору