Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Велосипед Ghost RT Actinum 5900L 2011

Код: 1210406
117520 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Технологии производства рамы:
Вновь и вновь у наших разработчиков возникают направляющие нас дальше новаторские идеи. В большинстве случаев эти изменения абсолютно узнаваемы, иногда визуально практически незаметны, но, тем не менее, ощутимы!

TAPERED HEADTUBE
upload Конический рулевой стакан расширяется книзу, благодаря чему усилия лучше передаются от вилки к рамам. С помощью возросшей жесткости вилки в сочетании с коническим штоком вилки рулевое управление велосипедом стало более точным.

3D-HOT FORGING
upload Технология трехмерной горячей ковки позволяет создавать любые, даже самые трудные трехмерные формы. В отличие от фрезерованных компонентов, алюминиевый сплав обладает более плотной структурой материала и вместе с тем более высокой структурной прочностью.

SPECIFIC CHAINSTAY LENGTH
Технология Specific Chainstay Length , то есть увеличивающееся пропорционально размеру рамы нижнее перо, стала нашей традицией. Принцип прост: увеличиваются не только наш передний треугольник в высоту и длину, но задний треугольник. В результате мы получаем прекрасно сбалансированный велосипед, который предлагает одинаково сбалансированную езду при любой величине рам.

REVERSE HANGER
upload Задний переключатель делает переключение скоростей еще более точным, так как он закреплен на внутренней стороне нижнего пера рамы, что уменьшает нагрузку на изгиб при переключении.

PRESSFIT BB
upload Согласно технологии встроенных подшипников PressFit, подшипники запрессовываются непосредственно в кареточный стакан, а не как обычно вкручиваются. Увеличенный диаметр кареточного стакана позволяет расширить площадь соединения с нижней трубой рамы. Больший размер опоры повышает жесткость, а безрезьбовая конструкция - стабильность, а также сокращает необходимость обслуживания.

ANTI SQUAT TECHNOLOGY
upload Благодаря продуманному расположению центров вращения в заднем треугольнике велосипеда, исключается раскачка под нагрузкой (Anti Squat Effekt) и, таким образом, обеспечивается эффективное распределение сил без лишних колебаний. Улучшается сцепление с поверхностью, а недостатки ходового механизма устраняются.

E-TYPE DIRECT
Данная технология заключается в том, что передний переключатель крепится непосредственно к раме. Таким образом, установка переключателя на хомут ушла в прошлое. Благодаря данной системной интеграции, наши рамы стали еще легче. Вы также почувствуете значительное улучшение эффективности работы. Благодаря высокой точности производственного процесса, переключатель всегда идеально сочетается со звездой. Быстрое и абсолютно точное переключение передач обеспечивает еще больше удовольствия от езды.

SNOOTH RATIO SUSPENSION
Действия качающегося рычага и демпфера находятся в соотношении 2:1. Это значит, что два сантиметра рабочего хода задних колес соответствуют одному сантиметру хода демпфера. Результат Вы почувствуете мгновенно. Рессора функционирует значительно чувствительнее и проще регулируется. К тому же уменьшается возникающая сила трения, так как демпфер требует меньшего давления воздуха. Таким образом достигаются существенно улучшенная чувствительность и более длительный срок эксплуатации.

BALANCED CENTER OF GRAVITY
Благодаря низкой каретке и центральному положению демпфера, центр тяжести велосипеда располагается внизу в центре. Подобное идеальное распределение веса гарантирует спокойное и сбалансированное управление.

GHOST CUSTOM TUBINGS
Мы не используем стандартные комплекты труб, а разрабатываем наши рамы и подходящие для них трубы самостоятельно, так как только специально адаптированные форма и толщина стенок позволяют производить легкие, но, тем не менее, прочные рамы.

GHOST CUSTOM SETUP
Благодаря сотрудничеству с нашими поставщиками демпферов, пружинящие элементы были индивидуально согласованы с кинематикой рам GHOST. Оптимизированная специально для GHOST настройка сделала возможным превосходное функционирование подвески. Только идеальная настройка гарантирует ничем не обремененное удовольствие от езды.

GQC - GHOST QUALITY CENTER
Мы признаем только самое высокое качество, поэтому наши велосипеды, включая все составные детали, испытываются в соответствии с последними стандартами в области техники. Наше оборудование позволяет воссоздать особенности трасс и реальную технику движения в нашей лаборатории, а также сымитировать весь срок «жизни» велосипеда в течение нескольких дней форсированных испытаний. Мы хотим быть абсолютно уверенными в том, что Вы не являетесь частью наших испытаний, а получаете велосипед, на который Вы можете положиться.



Характеристики:
Год выпуска 2011
Тип велосипеда горный
Характеристики рамы
Конструкция рамы закрытая (универсальная)
Рама RT Actinum DB с 3D кованными дропаутами (SCL - увеличивающееся пропорционально размеру рамы нижние перья; конический рулевой стакан)
Материал рамы сплав алюминия (7005)
Трубы рамы баттированные (с переменной толщиной стенок) (двойное баттирование)
Технология производства рамы SCL(увеличенные пропорционально размеру рамы нижние перья, что позволяет лучше сбалансировать велосипед)+3D Dropout(Технология гарячей ковки дропаутов, увеличивая почность компонентов)+Reverse Hanger(задний переключатель закреплен на внутренней стороне нижнего пера рамы, что уменьшает нагрузку на него)+AST(Технология продуманного расположения центров вращения в заднем треугольнике, исключает раскачку при нагрузке)+SRS(действия качающего рычага и демпфера находятся в отношении 2:1)
Размер рамы (ориентировочный рост) L (рост 170-185 см)
Крепление хомута подседального штыря эксцентрик
Дополнительные крепления для фляги, насоса
Основной цвет рамы белый
Характеристики ходовой части
Подвеска двухподвес (передний и задний амортизаторы)
Вилка воздушно-масляная Rock Shox Reba RL Solo Air (алюминиевый конический шток, кованная алюминиевая корона, магнезевые штаны, максимальный диаметр диска - 215мм; PopLock - простая и удобная блокировка вилок и амортизаторов, расположенная на руле позволяет блокировать подвеску нажатием на кнопку)
Ход вилки 100 мм
Регулировки амортизированной вилки Preload (регулировка жесткости пружины), Rebound (регулировка скорости отскока пружины), Compression (регулировка скорости сжатия пружины), LockOut (блокировка хода пружины)
Задний амортизатор X-Fusion O2 RL (ход - 100 мм, воздушная пружина; настройка амортизатора с помощью одного регулировочного рычага)
Регулировка заднего амортизатора Rebound (регулировка скорости отскока пружины), Compression (регулировка скорости сжатия пружины), LockOut (блокировка хода пружины)
Система Shimano XT FC-M770 с шатунами созданными по технологии HollowTech II
Количество звездочек в переднем блоке 3 шт.
Число зубьев звездочек системы 42/32/24
Длина шатуна 175 мм
Кассета Shimano SLX CS-HG81 10 скоростей (технология Hyper Glide - звезды имеют специальный профиль зубьев, который улучшает переключение, делая его более плавным и легким.)
Количество звездочек в заднем блоке 10 шт.
Число зубьев звездочек кассеты 11-34
Количество скоростей 30
Манетка (ручка переключения скоростей) Shimano SLX SL 2/3х10 скоростей
Механизм манетки триггерный (нажатие на рычажки)
Задний переключатель Shimano Deore XT 10 скоростей (Shadow технология позволяет уменьшить вероятность повреждения переключателя, при падении набок)
Передний переключатель Shimano SLX 3x10 скоростей (технологи E-Type - передний переключатель крепится непосредственно к раме)
Механизм переключения скоростей внешний
Цепь Shimano HG74 10 скоростей
Каретка впрессованная (технология PressFit - подшипники запрессовываются непосредственно в кареточный стакан, что увеличивает жесткость рамы и стабильность в обслуживании)
Педали не идут в комплекте
Характеристики тормозной системы
Тормоза Shimano SLX
Тип тормозов дисковые гидравлические
Диаметр дисковых тормозов (передний/задний) 160/160 мм
Тормозные ручки Shimano SLX
Тип тормозной ручки отдельные от манеток
Характеристики колес
Фиксация колес эксцентрик
Обода Alex SX 44 (под дисковые тормоза)
Размер ободов 26"
Материал ободов алюминий
Конструкция ободов двойная усиленная
Цвет обода черный
Спицы DT Swiss диаметра 1.8 мм (черного цвета)
Количество спиц (переднее/заднее колесо) 32/32 шт.
Форма спиц катанная
Втулка передняя Shimano XT, под дисковые тормоза на 6 болтов
Втулка задняя Shimano XT, под дисковые тормоза на 6 болтов
Покрышки Schwalbe Rocket Ron
Размеры передней покрышки (диаметр/ширина) 26"/2.25" дюйма
Размеры задней покрышки (диаметр/ширина) 26"/2.25" дюйма
Характеристики комплектующих рамы
Руль Ritchey Comp (угол развертки - 5°)
Материал руля алюминий
Конструкция трубы руля баттированная (с переменной толщиной стенок)
Форма руля флет (вертикальный руль)
Грипсы Ghost (двухсоставные)
Вынос Ritchey Comp
Угол подъема выноса 6 °
Размер присоединительного зажима выноса 31.8 мм
Рулевая колонка Ritchey коническая (1-1/8" - 1.5")
Вид рулевой колонки Zero Stack (полуинтегрированная)
Диаметр штока вилки для присоединения рулевой колонки 1.5" дюйм
Подседальный штырь Ritchey Comp
Материал подседального штыря алюминий (6061)
Конструкция подседального штыря без амортизатора
Размеры подседельного штыря (диаметр/длина) 31.6/400 мм
Седло Selle Italia SL
Физические характеристики
Вес 12.5 кг (для размера рамы S)
База велосипеда 1105 мм
Высота рамы 480 мм
Длина выноса 90 мм
Длина руля 600 мм
Длина верхней трубы 595 мм
Длина перьев 430 мм
Дополнительные характеристики
Угол наклона подседельной трубы: 73.5°
Длина заднего амортизатора - 190 мм
Руль оборудован дополнительными рогами 

Технічні характеристики

Матеріал рами
Розмір рами
56
Підвіска
Кількість швидкостей
Діаметр коліс
Діаметр коліс
Тип гальм
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Товари зі знижкою:
Велосипеди
15480 грн
Переглянуті товари:
Велосипеди
117520 грн
Вгору