Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Стайлер Philips HP8655/00

Код: 569303
1857 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
CI91X1  - купити в інтернет-магазині Техностар
1857  грн.
MB350L  - купити в інтернет-магазині Техностар
1778  грн.
S8540  - купити в інтернет-магазині Техностар
1778  грн.

Опис

Этот фен мощностью 1000 Вт создает воздушный поток оптимальной мощности и при этом бережно обращается с вашими волосами — все что нужно для достижения великолепных результатов день за днем.

Этот удобный фен-щетку можно использовать как в качестве щетки для укладки, так и для завивки волос. При нажатии кнопки зубчики втягиваются в щетку, и таким образом можно легко извлечь стайлер из волос. В результате формируются превосходные упругие локоны.

Насадка-концентратор позволяет направить воздушный поток только на те пряди, которые требуется зафиксировать. Это помогает создать аккуратную укладку или внести последний штрих в создание образа.

Уникальная инновационная насадка для придания объема позволяет придать волосам объем у корней — именно то, что вы искали.

Удобный шарнир позволяет шнуру вращаться, предотвращая его спутывание.

Длинный шнур обеспечивает максимальное удобство использования.
 

Система ионизации обеспечивает сушку волос с антистатическим эффектом. Отрицательно заряженные ионы позволяют избежать статического электричества и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, придавая волосам блеск и глянец. В результате волосы становятся прямыми, гладкими и шелковистыми.

Режим холодного обдува позволяет сушить волосы при невысокой температуре, что сводит риск повреждения к минимуму. Данная функция подходит для всех типов волос, особенно для тонких, сухих и поврежденных волос. Это идеальный режим для использования в период жаркого летнего сезона!

 

 

Скорость и нагрев легко регулируются, что способствует созданию идеальной укладки. Три режима обеспечивают полный контроль за процессом сушки волос, что очень удобно для формирования аккуратной стильной укладки.

 

Технология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. Превосходные результаты достигаются при той же мощности воздушного потока, но более щадящим способом.

 

Керамическое покрытие насадки-щетки предотвращает пересушивание волос. Оно помогает более равномерно распределить тепло и избежать перегрева определенных участков пряди, что предотвращает пересушивание волос.

 



Технічні характеристики

Технические характеристики:
• Напряжение: 220—240 В
• Мощность: 1000 Вт

Особенности:
• Керамическое покрытие щеток
• Функция ионизации
• Термозащита
• Длина кабеля: 2 м
• Петелька для хранения прибора

Насадки для направленного воздушного потока:
• Щётка со втягиваемой щетиной: для расчесывания волн и локонов
• Термощетка: для придания волосам гладкости и создания волн
• Насадка для придания объема у корней

 

 

 

К-во насадок
К-во режимов
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Стайлери
1857 грн
Вгору