Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Посуд для духовки та НВЧ Emile Henry 969706

Код: 1571649
1320 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Фуа-гра считается настоящим деликатесом. Известен этот продукт был еще со времен Древнего Рима. Производится фуа-гра во многих странах, и главным его производителем считается Франция, где оно стоит в одном ряду с икрой и трюфелями и считается предметом национальной гордости. Вот и французская компанияEmile Henry изготовила форму для фуа-гра.

Форма-террин для запекания с крышкой + пресс Emile Henry. В комплект входит специальный пресс для формирования красивой и правильной формы, а также для получение равномерной структуры выпекаемого блюда.

Уникальные жаропрочные свойства глины, внимание к качеству и многолетний опыт позволяют французской компании Emile Henry заслуженно считаться одним из мировых лидеров в производстве керамической посуды. Приготовление и подача, разнообразие форм и расцветок, смесь классики и модерна, простота и экстравагантность – вот тот образ, который несет в себе посуда Emile Henry

Керамика Emile Henry обеспечивает приготовление здоровой и вкусной еды. Ингредиенты блюд не подвергаются воздействию резкого изменения температуры. Таким образом, в продуктах сохраняется больше витаминов и других полезных веществ.

Производитель дает 10-летнюю гарантию на каждое изделие.
 



Технічні характеристики

Материал корпуса: жаропрочная керамика
Линия: HR Oven Ceramic
Серия: Ovenware
Объем: 0.6 л
Размер: 19 x 12 x 10 см
Габариты упаковки: 25 x 15 x 10 см
Цвет: дуб
Страна-производитель: Франция
 

Материал
Кол-во предметов
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Посуд для духовки та НВЧ
1320 грн
Вгору