Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Мультиварка Delonghi FH 1363/1

Код: 2195311
7999 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:

Опис

УЛИНАРНАЯ МУЛЬТИЗАДАЧНОСТЬ

Бытовая мультиварка DeLonghi FH1363 была создана итальянскими специалистами, чтобы сделать процесс ежедневного приготовления пищи максимально простым, быстрым и безопасным. Устройство мультифункциональное, в нем встроены 4 режима работы: конвекция, аэрофритюрница, аэрогриль и духовка (жарить, тушить, запекать). Используя всего один электроприбор, вы сможете приготовить различные блюда: от простого омлета на завтрак до праздничной фаршированной курицы с картофелем. С мультиваркой в разы проще сделать хрустящий картофель фри, испечь бриоши или киш. Для жарки нужно минимальное количество масла - 1 ст ложка на 1 кг картофеля. И главное, что в процессе готовки на кухне не будет неприятных запахов, разбрызганного масла и горы испачканной посуды.

ГОТОВЬТЕ БЫСТРЕЕ С ДВОЙНОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ SHS

В мультиварке применяется запатентованная система объемного нагрева. К верхнему нагревательному элементу подключен вентилятор, что позволяет равномерно распределять горячий воздух по всему объему чаши. К тому же модель FH 1363/1 BK MultiCooker оснащена двойным нагревом. Общую мощность устройства 1550 Вт обеспечивают два тэна (верхний и нижний). Значительно сокращается время готовки, и вы получаете вкусную еду с хрустящей корочкой снаружи, и при этом очень сочную внутри. Нижний нагревательный элемент включается отдельной кнопкой на передней панели устройства. А выбор одного из 4 уровней мощности нагрева осуществляется механическим термостатом.

ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ЧАША

Модель FH 1363/1 BK MultiCooker отличается от предыдущих устройств большой чашей. За один раз в емкость с антипригарным керамическим покрытием можно загрузить до 1,7 кг свежего картофеля или 1,5 замороженного. Такой порции хватит, чтобы угостить фри компанию детей. А если готовите для семейного обеда рагу, каши, паэлью, то смело рассчитывайте количество ингредиентов на 5-8 человек. В комплекте с мультиваркой идет мерный стакан. Он предназначен для точного измерения количества масла, нужного для приготовления разных блюд.

ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Мультиварка сэкономит вам время, потому что может автоматически каждые 30 секунд перемешивать ингредиенты в процессе готовки с помощью специальной лопатки. К примеру, так удобно готовить рагу, тушеное мясо с подливкой, картофель кусочками, ризотто. Ничего не подгорит. И вы всегда можете лопатку снять, чтобы пожарить 3 телячьих отбивных за раз или испечь 8 шт. печенья. Крышку, лопатку и чашу просто снять и вымыть вручную или в посудомоечной машине с помощью жидких моющих средств.

КОНТРОЛИРУЙТЕ ПРОЦЕСС

Контролировать степень готовности блюда удобно сквозь прозрачное окошко в крышке устройства. На цифровом таймере вы можете задать требуемое по рецепту время приготовления блюда, а затем взять съемный счетчик с собой и в любой момент увидеть сколько минут осталось до окончания готовки. Разнообразьте свое питание и скачайте на смартфон/планшет специальное приложение рецептов для мультиварки. Оно доступно для устройств на базе iOS и Android.



Мощность верхнего нагревательного элемента ( Вт.):1400

Мощность нижнего нагревательного элемента ( Вт.):200

Программа аэрогриль:есть

Программа духовка:есть

Программа аэрофритюрница:есть

Конвекция:есть

Материал корпуса:пластик

Цвет корпуса:белый/черный

Габариты (ВхШхГ: см.):27x32,5x39,5

Вес (кг.):5

Страна-изготовитель:Китай

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Сьемная лопатка для помешивания:есть

Мерный стакан:есть

Технічні характеристики

Количество программ
3
Функция скороварки
Тип покрытия чаши
Мощность, Вт
1400
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Мультиварки
7999 грн
Вгору