Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Мотопомпа Al-ko BMP 14000

Код: 1221058
5499 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Бензиновая мотопомпа AL-KO BMP 14000 для Вашего сада

Четырехтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания AL-KO с верхним расположением клапанов (технология OHV) имеет отличный коэффициент полезного действия (к.п.д.). Это проявляется в большой мощности при одновременно низком потреблении топлива. Бензиновая мотопомпа AL-KO BMP 14000 отвечает самым высоким требованиям, и всегда развивает максимальную мощность даже при длительной и непрерывной работе.

Технические характеристики бензиновой мотопомпы AL-KO BMP 14000

Эта помпа с бензиновым ДВС развивает большую мощность 1,2 кВт и может качать воду с глубины до 6м на высоту до 36 м. Благодаря особенно долговечной и эффективной насосной технологии AL-KO, а также наличию бензобака с емкостью 1,4 литра, эта помпа становится идеальным выбором для решения многочисленных задач, таких как осушение и удаление лишней воды. Для простоты технического обслуживание, отверстие для заливки масла расположено в легкодоступном месте на корпусе помпы. Диаметр гнезд подключения со стороны всасывания и с напорной стороны составляет 1 дюйм (33,3 мм). Чтобы обеспечить легкий запуск, нужно заполнить насосный контур водой. Для легкого и удобного заполнения водой, с верхней стороны помпы расположена заправочная воронка. Этот насос перекачивает до 14 000 литров воды в час. Благодаря весу всего 13 кг в опорожненном состоянии, а также наличию ручки для транспортировки, помпа готова к работе в любое время и в любом месте.



Технічні характеристики

Вид привода Бензиновый

Объем в куб. см 97.00

Объем топливного бака в л 1,4

Мощность кВт 1,2

Размеры изделия: (ДхШхВ) 38.5x28.0x37.5 cm

Макс. высота подачи в м 6.0

Макс. высота подачи в м 36

Макс. объем подачи в л/час 14 000

Ø выходного отверстия G 1" (33,3 mm)

Уровень шума 100

Масса в кг (приблизительно) 13

* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Мотопомпи
5499 грн
Вгору