Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Машинка для стрижки Aurora AU 3290

Код: 1421910
560 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Домашний парикмахер Сегодня большинство людей нереально заняты на работе и семейными делами, что бывает тяжело выделить время, что бы посетить парикмахерскую. Машинка для стрижки волос AURORA AU 3290 отлично подойдёт для изменения прически, не выходя из дома. Удобная и легкая в использовании она поможет изменить внешний вид человека всего за пару минут.
Удобная комплектация В комплект машинки для стрижки волос AURORA AU 3290 входят четыре основные насадки, что помогут создать оригинальную и красивую прическу собственными руками. Выбирая оптимальную высоту насадки или комбинируя их можно добиться интересного и оригинального эффекта. А учитывая, что машинка очень удобная в домашнем использовании прическа будет выглядеть не хуже чем сделанная в парикмахерской. В комплект также входят масленка, ножницы, щеточка для чистки машинки и расческа.
Легкая в использовании Машинка для стрижки волос AURORA AU 3290 выполнена в пластиковом корпусе, что делает машинку легкою и удобной в использовании. Продуманная конструкция позволяет комфортно охватывать машинку для стрижки волос и легко управлять процессом состригания волос.
 



Технічні характеристики

Покрытие лезвий
Количество насадок
Питание от
Макс. длина стрижки
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Машинки для стрижки
560 грн
Вгору