Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Холодильник Liebherr SBSes 8473

Код: 2284788
131199 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 26240 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

BluPerformance

Больше места для хранения продуктов питания, экономичность и эффективность в работе, тишина, комфорт при эксплуатации и великолепный дизайн: В области охлаждения и замораживания приборы Liebherr серии BluPerformance устанавливают новые акценты и стандарты.

BioCool

Отделение BioCool позволяет регулировать уровень влажности в холодильном отделении для увеличения свежести овощей и фруктов. Для лучшего обзора и удобной эксплуатации контейнеры установлены на специальные ролики или телескопические направляющие. Установка уровня влажности осуществляется с помощью специального регулятора.

BioFresh

Секция BioFresh обеспечивает оптимальные условия для сохранения свежести продуктов в течение длительного времени. При температуре чуть выше 0°C и идеальной влажности воздуха овощи и фрукты, мясо и рыба сохраняют все полезные вещества.

DuoCooling

"Благодаря двум раздельным холодильным контурам, с помощью системы DuoCooling можно точно устанавливать температуру для морозильного и холодильного отделений независимо друг от друга. При этом между ними не происходит воздухообмена. Таким образом, предотвращается передача запахов и заветривание продуктов."

Ледогенератор IceMaker со стационарным подключением воды

Ледогенератор IceMaker с постоянным подключением воды обеспечивает запас кубиков льда высочайшего качества, которого хватит для любых нужд.

Ручка со встроенным толкателем

"Элегантные ручки со встроенными толкателями отличаются прочностью конструкции и удобством при открывании двери.

PowerCooling

Высокопроизводительная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов при равномерной температуре во всем внутреннем пространстве. Фильтр с активированным углем FreshAir, встроенный в вентилятор, очищает воздух и препятствует образованию неприятных запахов. Специальная функция в системе управления напоминает о времени замены фильтра.

SmartDevice

Приборами Liebherr с отметкой „SmartDevice“ можно управлять с помощью компьютера или мобильного устройства благодаря модулю SmartDeviceBox, который можно заказать в качестве аксессуара. Некоторые модели уже имеют в комплекте модуль SmartDeviceBox, об этом свидетельствует буквенный индекс „i“ в аббревиатуре прибора, например, KBi 4350.

SmartSteel

Покрытие SmartSteel делает отпечатки пальцев на поверхности менее заметными. Благодаря нанесению покрытия поверхность из нержавеющей стали легче очищается, кроме того, она становится более устойчивой к царапинам.

Softsystem

Система SoftSystem амортизирует движение двери, обеспечивая мягкое закрывание даже при полной загрузке ее внутренних полок.

SoftTelescopic

Движение контейнеров секции BioFresh на телескопических направляющих SoftTelescopic внутрь камеры сопровождается мягкой амортизацией, повышая надежность и практичность приборов в ходе повседневного использования.

SuperCool

Режим SuperCool обладает высоким потенциалом для быстрого охлаждения свежих продуктов, помещенных на хранение. Повышение в холодильном отделении температуры с +2°С до исходного значения происходит автоматически в зависимости от времени или количества продуктов, способствует экономии электроэнергии.

SuperFrost

Режим SuperFrost обладает большим потенциалом для заморозки свежих продуктов с сохранением витаминов. Повышение в морозильном отделении температуры с -32°С до исходного значения происходит автоматически в зависимости от времени или количества продуктов, способствует экономии электроэнергии.

Уплотнитель двери

Сменный уплотнитель двери обеспечивает чистоту и безопасность хранения пищевых продуктов. Он соответствует цвету двери или корпуса устройства. Его легко устанавливать, чистить и заменять.

VarioSafe

Контейнер VarioSafe обеспечивает хороший обзор и порядок при хранении небольших продуктов. Удобен для упаковок малого размера, тюбиков и стаканов. Для хранения более высоких емкостей доступен второй уровень внутри контейнера VarioSafe.

VarioSpace

Система VarioSpace обеспечивает возможность размещения в морозильной камере крупных продуктов, которые не умещаются в стандартный контейнер.



Технічні характеристики

Габарити, см:
 
Висота
185.2
Ширина
121
Глибина
66.5
Полезный объем, л:
 
Общий
688
Холодильное отделение
562
Морозильное отделение
126
Технические данные:
 
Класс энергопотребления
Управление температурой
Количество компрессоров
Система охлаждения(морозильник)
Дополнительные функции:
 
Нулевая камера
Дисплей
Диспенсер
Льдогенератор
Тип:
Side-by-Side

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
700 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Холодильники
10999 грн
13029 грн.
Холодильники
10299 грн
11285 грн.
Холодильники
23108 грн
Холодильники
12199 грн
14209 грн.
Холодильники
21999 грн
29624 грн.
Холодильники
35999 грн
49374 грн.
Переглянуті товари:
Холодильники
131199 грн
Вгору