Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Холодильник Liebherr CNbs 3915

Код: 1549300
44399 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 8880 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
KGN39LB316  - купити в інтернет-магазині Техностар
42739  грн.
CN 4835  - купити в інтернет-магазині Техностар
42881  грн.
CNbef 5723  - купити в інтернет-магазині Техностар
43999  грн.
KG49NXX306  - купити в інтернет-магазині Техностар
44714  грн.
HTW7720DNGW  - купити в інтернет-магазині Техностар
45149  грн.
CBND5723  - купити в інтернет-магазині Техностар
46549  грн.

Опис

Система NoFrost

Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения оборудование Liebherr с системой NoFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.

DuoCooling

Благодаря двум раздельным холодильным контурам, с помощью системы DuoCooling можно точно устанавливать температуру для морозильного и холодильного отделений независимо друг от друга. При этом между ними не происходит воздухообмена. Таким образом, предотвращается передача запахов и заветривание продуктов.

PowerCooling

Высокопроизводительная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов при равномерной температуре во всем внутреннем пространстве. Фильтр с активированным углем FreshAir, встроенный в вентилятор, очищает воздух и препятствует образованию неприятных запахов. Специальная функция в системе управления напоминает о времени замены фильтра.

Автоматический режим SuperFrost

Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и энергосберегающую процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов при максимальном сохранении витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.

Автоматический режим SuperCool

При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.

Сигнальный датчик открытой двери

Для лучшего сохранения продуктов питания сигнальный датчик открытой двери срабатывает через 60 секунд.

Функция FrostControl

В случае сбоя в сети электропитания индикатор функции FrostControl отображает наивысшую температуру в морозильной камере за все время перебоя электропитания. Такая функция позволяет оценить качество и дальнейший срок годности замороженных продуктов.

Функция защиты от детей

Функция защиты от детей позволяет предотвратить случайное отключение прибора. Если функция защиты от детей включена, то на дисплее MagicEye отображается соответствующий символ.

Полка для бутылок

Полка для бутылок с привлекательным дизайном приспособлена для практичного хранения напитков. На полке можно компактно разместить бутылки.

Контейнеры FrostSafe

Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.

Система VarioSpace

Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.

Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов

Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов весьма вместительны и хорошо просматриваются. При этом они легко моются.

Ручка-рейлинг со встроенным механизмом открывания

Практичные дверные ручки с интегрированной механикой открывания обеспечивают открывание двери с минимальным усилием. Даже многократное последовательное открывание двери выполняется просто благодаря толчковому механизму ручки на корпусе прибора.

Перенавешиваемые дверные петли

В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.

Покрытие SmartSteel

Почти на все двери из высококачественной нержавеющей стали нанесено покрытие SmartSteel. SmartSteel позволяет сделать менее заметными отпечатки пальцев, благодаря этому за поверхностью прибора очень легко ухаживать, кроме того, она более устойчива к царапинам.



Технічні характеристики

Габарити, см:
 
Висота
201.1
Ширина
60
Глибина
62.5
Полезный объем, л:
 
Общий
340
Холодильное отделение
221
Морозильное отделение
119
Технические данные:
 
Класс энергопотребления
Управление температурой
Количество компрессоров
Система охлаждения(морозильник)
Дополнительные функции:
 
Нулевая камера
Дисплей
Льдогенератор
Цвет
Тип:
с нижней морозильной камерой

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
700 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Холодильники
10999 грн
13029 грн.
Холодильники
10299 грн
11285 грн.
Холодильники
23108 грн
Холодильники
12199 грн
14209 грн.
Холодильники
21999 грн
29624 грн.
Холодильники
35999 грн
49374 грн.
Переглянуті товари:
Холодильники
44399 грн
Вгору