Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Гайковерт Makita 6905H

Код: 494646
12245 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

 Описание:
Японская компания Makita на сегодняшний день является одним из самых востребованных производителей строительного инструмента. Её история длится уже почти целый век, за который небольшое предприятие, занимающаяся реализацией и обслуживанием трансформаторов и электродвигателей, превратилась в крупную транснациональную корпорации.
Гайковёрт Makita 6905H - это ручной электроинструмент, предназначенный для закручивания и выкручивания крепёжных элементов. Применение ему находят как в различных видах профессиональной деятельности, так и в домашнем хозяйстве.
Конвейерная сборка, машиностроение, ремонт автомобилей, монтаж оборудования, а также промышленное и гражданское строительство - основные сферы использования гайковёртов. Практически все завершающие этапы строительных либо ремонтных работ осуществляются с помощью этого инструмента, будь то покрытие крыши или обшивка стен.
Гайковерт ударный Makita 6905H оснащен переключателем реверса, встроенным в ручку. Оптимальное размещение центра тяжести благодаря размещению ручки по центру инструмента для оптимальной балансировки. Вес всего 2,3 кг, позволяет держать гайковерт одной рукой. Беспроблемное завинчивание и вывинчивание гаек и болтов без повреждения головок. С резиновым защитным покрытием редуктора и резиновым кольцом для удобного расположения инструмента во время перерывов в работе.
Увеличенные вентиляционные каналы для улучшения охлаждения двигателя. Стандартный держатель с внутренним шестигранником для всех типов насадок.



Технічні характеристики

Характеристики:
Производитель Makita
Питание От сети
Номинальная потребляемая мощность 470 Вт
Вольтаж аккумулятора от сети
Емкость аккумулятора от сети
Тип аккумулятора от сети
Макс. крутящий момент (жесткое заворачивание шурупов) М12-М20
Номинальное число оборотов 2200 об/мин
Патрон 1/2"
Вес 2,3 кг
Гарантия, мес. 36 месяцев
Класс инструмента Бытовой инструмент 

Потребляемая мощность, Вт
Частота оборотов при номинальной загрузке, об/мин
Частота холостого хода, об/мин
Тип питания
Вес
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Гайковерти
12245 грн
Вгору