Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Душовий гарнітур Grohe VitalioJoy Eco 27328000

Бесплатная доставка по Украине!
Код: 1567413
3279 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 656 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:

Опис

Grohe EcoJoy™

Применение в Вашем доме технологии GROHE EcoJoy™ позволяет позаботиться об эффективном расходе воды и экономии электроэнергии. Ответственное и бережное отношение немецких конструкторов к окружающей среде привело к созданию особой технологии – GROHE EcoJoy™. Сегодня эта технология свободно применяется во многих востребованных товарах, представляющих сантехнику Grohe: термостатах, системах инсталляции или в электронных смесителях. Современные водосберегающие разработки отражают стремление к рациональному использованию энергии и сырья в производственных процессах. Вся продукция, оснащенная технологией GROHE EcoJoy™, снижает потребление воды, сохраняя при этом свои рабочие характеристики, без потерь со стороны плотности потока воды и без ущерба в отношении дизайна. Итак, теперь, чтобы принять стимулирующий душ или подогреть до оптимальной температуры расслабляющую ванну, потребуется гораздо меньше воды, что повлечет также снижение Ваших расходов на электроэнергию.

Grohe DreamSpray®

С технологией GROHE DreamSpray® принимать душ стало еще приятнее. Эта инновационная технология создана специально для душей и душевых систем компании Grohe. Продуманный до мелочей душевой механизм обеспечит идеальное распределение потока воды на каждое сопло душевой головки и окажет на Вас приятное освежающее воздействие. С появлением сопел GROHE SpeedClean® такая вещь, как образование известкового налета, теперь ушла в прошлое. Сопла изготовлены из многокомпонентного силикона и для удаления налета достаточно стереть его тряпкой или рукой.

Grohe StarLight®

Покрытие, выполненное по технологии GROHE StarLight®, имеет грязеотталкивающее свойство, устойчиво к появлению царапин и к потускнению, придает смесителям зеркальный блеск, в чем Вы сможете убедиться своими глазами. На протяжении многих лет службы смесители Grohe будут выглядеть как новые.



Технічні характеристики

Тип гарнітуру
Тип монтажу
К-ть режимів лійки
Колір
Верхній душ
Ручний душ
Ручний душ

Комплекти та аксесуари:

* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Душові гарнітури
15139 грн
15414 грн.
Душові гарнітури
4491 грн
5841 грн.
Душові гарнітури
9049 грн
14664 грн.
Душові гарнітури
10831 грн
12681 грн.
Душові гарнітури
4330 грн
5581 грн.
Душові гарнітури
3735 грн
3886 грн.
Переглянуті товари:
Душові гарнітури
3279 грн
Вгору