Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Домашний кинотеатр Sony BDV-N9200W

Доставка від 3 до 7 днів!
Код: 1734779
44161 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Откройте звук домашних развлечений заново.

5.1-канальная система домашнего кинотеатра с аудио высокой четкости

 

Атмосфера кинотеатра у вас дома благодаря возможностям BDV-N9200W. Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов в невероятных деталях с повышением разрешения и поддержке 4K. Эффектные взрывы и самый тихий шепот оживают благодаря 5.1-канальному звуку и динамикам с ферромагнитной жидкостью, а аудио высокой четкости приближает вашу музыку к звучанию студийного оригинала.

Мощный объемный звук

Сабвуфер и пять динамиков могут выдавать мощность до 1200 Вт, обеспечивая яркость звука, широкую звуковую сцену и передачу мельчайших деталей.

Превосходная детализация изображения

Получите удовольствие от всего, что вы смотрите так, как если бы это происходило в жизни — повышение разрешения до 4K и воспроизведение дисков 3D Blu-ray.

Беспроводная потоковая передача

Благодаря поддержке технологий NFC, Miracast™, Bluetooth® и Wi-Fi потоковая передача музыки и видео только в радость.

Студийное звучание музыки

Функция аудио высокой четкости преобразует аналоговый звук в цифровое звучание с более высокой частотой дискретизации по сравнению с CD. Аудио высокой четкости может иметь частоту выше 24 бит/96 Гц, что делает звучание максимально четким и детальным.

Повысьте качество вашей музыкальной коллекции

Технология улучшения цифрового звука (DSEE) улучшает качество звучания сжатых цифровых файлов (MP3, ACC и WMA) до оригинального качества, восстанавливая утерянный при сжатии звук в высоком частотном диапазоне.

Слышна каждая нота

Цифровой усилитель S-Master от Sony компактный и мощный, передает звук без искажений. Процессор DSP анализирует цифровой поток, усилитель S-Master HX преобразует сигнал в волну. Фильтр низкий частот LPF обеспечивает точность воспроизведения звука.

Разработан для воспроизведения аудио высокой четкости

Точность звучания на всем частотном диапазоне с S-Master HX.

Громкий и четкий звук

ClearAudio+ автоматически регулирует настройки звука телевизора, чтобы вы смогли полностью погрузиться в просмотр фильма. Наслаждайтесь музыкой, диалогами и звуковыми эффектами в еще лучшем качестве, что бы вы ни смотрели.

Не упустите ни единого звука

Оцените реалистичный звук во время кинопросмотра благодаря 5 динамикам с ферромагнитной жидкостью и 1 сабвуферу. Динамики для ультравысоких частот с широкой дисперсией звука воспроизводят звуки в самом верхнем регистре частотного диапазона и глубокие низкие ноты. Кроме того, поддержка форматов аудио высокого разрешения позволяет раскрыть весь потенциал музыки.

Динамики из армированного слюдой стекловолокна

Идеальный материал для рупоров динамика. Армированное слюдой стекловолокно обеспечивает более широкий частотный диапазон, быстрый отклик и улучшенную четкость звучания.

Широкодисперсные динамики для ультравысоких частот

Два динамика для ультравысоких частот с широкой дисперсией звука создают более широкую звуковую сцену, при этом невероятно точно воспроизводят высокие ноты, с детализацией аудио высокой четкости.

АС с ферромагнитной жидкостью

Динамики с ферромагнитной жидкостью обеспечивают богатый, кристально чистый звук благодаря замене стандартных амортизаторов на ферромагнитную жидкость, что также сокращает энергопотребление.

Мощный сабвуфер

Конус из армированного слюдой стекловолокна равномерно распределяет давление звука сабвуфера, обеспечивая более рельефное звучание и усиление частотных характеристик.

Четырехкратная детализация по сравнению с Full HD

Реалистичная четкость с функцией повышения разрешения до 4K3

Откройте для себя новую эру домашнего кинопросмотра. Разрешение телевизора 4K в 4 раза превышает разрешение формата Full HD, а восемь миллионов пикселей обеспечивают непревзойденную реалистичность изображения.

Бесперебойная передача данных

Делитесь фильмами и музыкой по NFC, Miracast, Bluetooth® и Wi-Fi

Транслируйте изображение с экрана смартфона на телевизор и делитесь фильмами, видеороликами и фотографиями. Просто приложите NFC-совместимое устройство к BDV-N9200W и мгновенно установите беспроводное подключение по Miracast4. Беспроводная передача музыки по Wi-Fi, Bluetooth® и прослушивание в одно касание по NFC.

Эффект присутствия. Отдайтесь на волю звуку.

Акустика легендарных концертных площадок у вас дома

Ощутите себя в первых рядах легендарного концертного зала в Лондоне — Арены O2, или на трибунах во время концерта любимой группы. Объемных звук дополняет картину до мельчайших деталей.

Режим футбольного матча

Атмосфера живого стадиона у вас дома. Одним нажатием кнопки можно усилить рев болельщиков или убрать голос комментатора — вы можете насладиться футболом так, как вы это любите.

Цифровая музыкальная сцена

Точное воссоздание акустики лондонского концертного зала Арена O2 у вас дома благодаря режиму цифровой музыкальной сцены.

Создайте настроение

Динамики со светодиодной подсветкой для создания сценического эффекта

Добавьте цветных впечатлений вашим домашним развлечениям — стильный белый дизайн и 48 встроенных светодиодных лампочек. Подсветка автоматически синхронизируется с музыкой и видео. Также можно выбрать один из четырех предустановленных режимов для создания подходящего настроения5.

Лучшее из Интернета на телеэкране

Зайдите в Интернет и узнайте, что вас ожидает. Изучите ресурсы Sony Entertainment Network и насладитесь мгновенным доступом к новинкам кино, музыки, возможностью просмотра пропущенных телепрограмм и не только. Пролистайте список избранных онлайн каналов, слушайте любимую музыку из Deezer и смотрите последние новинки на YouTube™.

Фильмы еще никогда не смотрелись так хорошо

Повышение разрешения до Full HD 3D и 3D

Смотрите фильмы на дисках 3D Blu-ray™ в формате Full HD — просто подключите проигрыватель по HDMI к 3D-совместимому телевизору HD. Проигрыватель Blu-ray также поддерживает воспроизведение DVD и преобразование 2D в 3D, добавляя глубину изображению.



Технічні характеристики

АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА 3-полосные

ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН (FM / AM) FM

ВОЗМОЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ СТАНЦИЙ (FM / AM) 20 (FM)

ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ 1200 Вт

ФОРМ-ФАКТОР 5.1

ВХОДНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ РАЗЪЕМЫ

Аналоговый аудиовход: Гнездо для штырькового входа (1), Вход/выход HDMI (2/1), Вход USB (1), Вход для микрофона с автоматической калибровкой (1), Клавиатура USB, Оптический аудиовход (1), Подключение Ethernet (1)

ДИСКИ BLU-RAY ДА

BLU-RAY 3D™ ДА

DVD ДА

Акустическая система
Выходная мощность, Вт
1200
Разъемы:
 
Дополнительные возможности:
 
Поддержка 3D
Цвет
Тип:
с напольной акустикой
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Домашние кинотеатры
8899 грн
11778 грн.
Домашние кинотеатры
8899 грн
11778 грн.
Домашние кинотеатры
8899 грн
11778 грн.
Домашние кинотеатры
8499 грн
11154 грн.
Домашние кинотеатры
22999 грн
30732 грн.
Домашние кинотеатры
22999 грн
30732 грн.
Переглянуті товари:
Домашние кинотеатры
44161 грн
Вгору