Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Чайник Tefal C7921024

Код: 1482665
1160 грн.
В наявності
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Дополнит кухню
Позвольте себе приобрести качественную кухонную утварь. Достойным дополнением вашей кухни может стать чайник Tefal C7921024. Устройство понравится владельцу, так как отлично подходит для своей задачи. Чайник сделан качественно и добротно, поэтому вы можете не сомневаться в его надежности. 

Хороший чайник
Обладая отличным качество, чайник Tefal C7921024 – это отличное решение для каждого человека. Он сделан из прочных материалов, в том числе и нержавеющей стали, так что вы можете не боятся что чайник заржавеет или деформируется. Также у чайника имеется свисток, так что вы спокойно можете отойти от плиты, зная, что услышите, когда же вода закипит. 

Простой дизайн
Чайник Tefal C7921024 будет неплохо смотреться на кухне. Он умеет лаконичный и аккуратный внешний вид. Так что вы можете смело устраивать чаепитие для званных гостей. Также он имеет удобную ручку, поэтому его легко взять в руки, не получив ожогов, когда кипит вода. Поэтому чайник не только приятный на вид, но и безопасный в использовании, что является немаловажным фактором.



Технічні характеристики

Объем  2.5 л

Материал нержавеющая сталь

Особенности Насадка-свисток

Цвет стальной

Материал
Емкость
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Чайники
1160 грн
Вгору